SEM (1863-1934), d'après Le Tir aux pigeons - Autour de Catulle Mendès - La liste des partants - Sortie hivernale Quatre lithographies sur papier Signées (fortes traces d'humidité et mouillures en marges, taches) 52 x 36 cm (pour deux) - 52 x 72 cm (pour deux)
9