Grand cadre florentin, 19e siècle. Bois sculpté, doré. Verre miroir ajouté. Dimensions de la feuillure 69,5 x 56 cm Grand cadre florentin, 19e siècle. Bois, sculpté, doré. Mirror glass added.

1485