Wotruba, Fritz. Vienne 1907 - 1975 Etude de figures. Lithographie sur vergé, signée, exemplaire de choix marqué ''E.A.''. 35 x 47,5 cm (PA), encadrée sous verre. Ra. 51 x 71 cm Fritz Wotruba (1907-1975 Vienna) : study of human figures, lithography, signed, enscribed artist's proof. 35 x 47,5 cm (passepartout cutout), encadré avec verre. Cadre : 51 x 71 cm Wotruba

749