Figure, dans le style de la Lega/ RD Congo Figure féminine en position accroupie, les mains posées sur le visage, bois sculpté. La jambe droite et le pied gauche manquent. L. 25 cm Provenance : collection privée wurtembergeoise Figure de style Lega, bois, sculpté, jambe droite et pied gauche manquants. L. 25 cm

97