Masque de casque, mail, style Dogon Bois, sculpté, probablement travail de la 2e moitié du 20e siècle pour la vente. H. 38,5 cm Provenance : collection privée wurtembergeoise Dogon style helmet mask, wood, carved, H. 38,5 cm

67