Statuette féminine, Nigeria, Idoma Bois, sculpté, patine noire, pigments blancs, rouges et noirs au niveau du visage. H. 58,5 cm Provenance : collection privée wurtembergeoise Female Idoma statuette, bois, sculpté, pigments blanc, rouge et noir. H. 58,5 cm
56