Masque de style Vivi/ Gabon ( ?) Masque facial, bois, forme du visage en pointe, serti de blanc/rouge. Fortement endommagé par les intempéries. H. 34,5 cm Provenance : collection privée wurtembergeoise Masque dans le style des gens de Vuvi ( ?), Gabon ( ?), bois, sculpté, endommagé par les intempéries/ insectes. Peint en rouge et blanc. H. 34,5 cm

11