Null Fauteuil à médaillon en bois laqué, mouluré et sculpté. Garniture en soie.
…

Fauteuil à médaillon en bois laqué, mouluré et sculpté. Garniture en soie. Epoque Louis XVI. Dim. : 89 x 59 x 53 cm

309