RU Xiaofan (1954) Enjoy (2007)
Huile sur toile 80 x 100 cm
Provenance : acquis e…

RU Xiaofan (1954)

Enjoy (2007) Huile sur toile 80 x 100 cm Provenance : acquis en 2007 auprès de la Galerie RX

98

RU Xiaofan (1954)