Charles MALLE (né en 1935) Quai d'Orsay en hiver
Huile sur toile.
Signée en bas …

Charles MALLE (né en 1935)

Quai d'Orsay en hiver Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Titrée au dos. 50 x 61 cm

84

Charles MALLE (né en 1935)