RENE SEYSSAUD (1867-1952) Le faucheur
Huile sur papier.
Signée en bas à gauche.
…

RENE SEYSSAUD (1867-1952)

Le faucheur Huile sur papier. Signée en bas à gauche. 20 x 25,5 cm Etiquette au dos de l'encadrement Montauti, Nice

77

RENE SEYSSAUD (1867-1952)