Edgard MAXENCE (1871-1954) Femme à la coiffe tenant un oiseau, 1925
Crayon, reha…

Edgard MAXENCE (1871-1954)

Femme à la coiffe tenant un oiseau, 1925 Crayon, rehaut d'or et gouache blanche, signé en bas à droite et daté. 29 x 22 cm

71

Edgard MAXENCE (1871-1954)