PROUT Samuel (1783-1852) Femmes aux tonneaux
Aquarelle Signée en bas au centre
2…

PROUT Samuel (1783-1852)

Femmes aux tonneaux Aquarelle Signée en bas au centre 23 x 16 cm

68

PROUT Samuel (1783-1852)