ADOLPHE FÉLIX CALS (1810-1880) Charrette aux champs
Huile sur toile, signée en b…

ADOLPHE FÉLIX CALS (1810-1880)

Charrette aux champs Huile sur toile, signée en bas à gauche. 15,5 x 30 cm

61