ADOLPHE FÉLIX CALS (1810-1880) Ferme en Normandie

ADOLPHE FÉLIX CALS (1810-1880)

Ferme en Normandie Huile sur panneau, signée en bas à droite, datée 1858 10,5 x 19,5 cm (Collection Hazard, vente Sotheby's Paris 19 juin 2007)

59