École Française du XIXe siècle Ferme dans un paysage
Huile sur panneau, signée e…

École Française du XIXe siècle

Ferme dans un paysage Huile sur panneau, signée en bas à droite. Cachet de vente au dos 24,5 x 32 cm

43