Null Pedro Simon

TAN CRISTAL...

Tecnica mista su tela, cm 33,5x65

sul retro: …

Pedro Simon TAN CRISTAL... tecnica mista su tela, cm 33,5x65 sul retro: etichetta Katia, Genova Provenienza Katia, Genova Collezione privata

58