Vittorio Tavernari NUDO FEMMINILE tecnica mista su carta, cm 50x33 firma sul retro: disegno L'opera e' accompagnata da certificato di provenienza della Galleria La Scaletta su fotografia Provenienza Galleria La Scaletta, Reggio Emilia Collezione privata, Milano
38