Orfèvres : Henri SOUFFLOT (act.1884/1910) & J.GRANVIGNE. Ensemble recomposé de onze couteaux à entremêts, les manches en ivoire sculpté (gerces), les lames en argent (poinçons Minerve, 2ème Titre & poinçons d'Orfèvres). Poids brut total : 372g. Long : 20 cm.
212