EMERICH MEERSON, Paris. Belle montre bracelet mixte en argent (poinçon Minerve, Titre inconnu). Le bracelet en autruche avec boucle ardillon en inox (non d'origines, cassé). Mouvement à quartz. Poids brut : 34g45. En l'état.
58