Maître-Orfèvre : L.F.D. Suite de trois pièces en argent (poinçons 1er Coq, 1er Titre, 1798-1809 & poinçons de moyenne garantie & poinçons de Maître-Orfèvre), au modèle "uniplat", comprenant : -2 cuillères à soupe ; -1 fourchette. Début du XIXème siècle. Poids net total : 245g. (cuillères cabossées).
11