Null Robert FRANCOLIN (1899-1974).

Bouquet de fleurs, près d'un éventail.

Huil…

Robert FRANCOLIN (1899-1974). Bouquet de fleurs, près d'un éventail. Huile sur toile, signée en bas à gauche. H_46 cm L_38,5 cm

98