Null Robert FRANCOLIN (1899-1974).

Robert FRANCOLIN (1899-1974). Nature morte à la table dressée et aux oranges. Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1923. H_46 cm L_38 cm Dans un cadre moderne doré et laqué bleu.

97