Null André HAMBOURG (1909-1999).

La Plage.

André HAMBOURG (1909-1999). La Plage. Huile sur toile, signée en bas à gauche. H_60 cm L_73,5 cm Dans un cadre en bois et stuc doré à décor d'écoinçons et cartouche de laiton.

95