Null Louis Eugène LAMBERT (1825-1900).

Quatre lapins.

Huile sur panneau de boi…

Louis Eugène LAMBERT (1825-1900). Quatre lapins. Huile sur panneau de bois, signée en bas à droite. H_20,5 cm L_25,5 cm Dans un cadre en bois doré.