Null Icône « Saint Georges ».

École des Balkans (Bulgarie), XIXème siècle.

Tem…

Icône « Saint Georges ». École des Balkans (Bulgarie), XIXème siècle. Tempéra sur bois. H_67,5 cm L_48 cm, fissures, restaurations. Dans un cadre mouluré doré.