Ecole Française (XXème siècle) ECOLE FRANCAISE (XXème siècle)

Femme nue au drap…

Ecole Française (XXème siècle)

ECOLE FRANCAISE (XXème siècle) Femme nue au drapé Sculpture en marbre signée, monogrammée "AR" sur la terrasse, cachet H. 25 cm (avec la base)

80