CLAUDE FRANCOIS : 1 Veste de smoking noire, en alpaga, signée Joseph Camps à l'intérieure et datée de juin 1963. Col châle et revers aux manches. Porté par le chanteur entre 1963 et 1966. Etat exceptionnel. On y joint, 1 ceinture de smoking, en tissus satiné mauve et identique à la doublure de la veste.
157