WALTER SWENNEN (NÉ EN 1946) Sans titre, 2007.
Collage sur papier.
Signé et daté …

WALTER SWENNEN (NÉ EN 1946)

Sans titre, 2007. Collage sur papier. Signé et daté en bas à droite. Collage op papier. Rechts onderaan getekend en gedateerd. 19,5 x 14,5 cm Provenance / Herkomst : Collection Privée, Bruxelles.

29

WALTER SWENNEN (NÉ EN 1946)