Sans titre, 1999.
Huile sur toile.
Signée et datée au dos.
Olieverf op doek.
Gesigneerd en gedateerd op de achterkant.
160 x 130 cm
Provenance / Herkomst :
Galerie Oniris, Rennes.
Collection privée, Belgique.