Jean-Pierre PINCEMIN (1944-2005) Sans titre, 1999.
Huile sur toile.
Signée et da…

Jean-Pierre PINCEMIN (1944-2005)

Sans titre, 1999. Huile sur toile. Signée et datée au dos. Olieverf op doek. Gesigneerd en gedateerd op de achterkant. 160 x 130 cm Provenance / Herkomst : Galerie Oniris, Rennes. Collection privée, Belgique.