Null Jean-Jacques SEMPE (1932-2022)

Groupuscules

Jean-Jacques SEMPE (1932-2022) Groupuscules Lithographie en couleurs sur papier Justifiée épreuve d'artiste et numérotée "II/X" ex. en bas à gauche, signée en bas à droite Papier gondolé, petite pliure en bas à droite 82 x 59,5 cm (à vue)

54