Null Maurice CROZET (1896-1978)

Nature morte à la coupe en verre de Venise

Hui…

Maurice CROZET (1896-1978) Nature morte à la coupe en verre de Venise Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 61 x 50 cm Manques et soulèvements

141