NECESSAIRE DE VOYAGE en cristal et argent poinçon Minerve comprenant six boites et trois flacons. Poids total en argent des couvercles : 150 gr. On joint trois brosses, set de manucure, réchaud et petites verseuses. Usures et défauts

24