Null (E) MORITZ ZDEKAUER

134

(E) MORITZ ZDEKAUER Service à thé en porcelaine émaillée rose réhaussée de dorure, composée d'une théière, un pot à sucre, cinq tasses et trois sous tasses Marque MZ CZECHOSLOVAKIA au revers Eclats, fêles et manques à la dorure