(SD) Plat rond en faïence de Delft à décor floral. Diam. : 34 cm (Accidents et r164-Arts graphiquesaurations) On y joint une assiette de Delft. Diam. : 22 cm et une assiette en porcelaine du Japon à décor de médaillons Diam. : 20 cm et une assiette Chine (En l'état)
133