Null Jean-Claude BESSON-GIRARD (1938-2021)

Sans titre 42, 1984

Huile sur toile…

Jean-Claude BESSON-GIRARD (1938-2021) Sans titre 42, 1984 Huile sur toile, monogrammée et datée en bas à droite, contresignée et datée au dos (Petite restauration) 130 x 195 cm

100