Null

CADRE à profil renversé en bois mouluré, sculpté, doré et décor marbré à fond turquoise, à décor de feuilles d'eau et agrafe dans les angles et milieux. Italie XVIII Dim : 48.5 x 38 x 9.5 cm (Restaurations)

98