Null CADRE en bois mouluré, noirci et doré.

Pays-Bas, XIXe siècle

Dimensions: …

CADRE en bois mouluré, noirci et doré. Pays-Bas, XIXe siècle Dimensions: 36 x 25 x 7 cm

85