Null CADRE en bois mouluré, noirci et doré, feuillure à feuilles d'eau.

Italie …

CADRE en bois mouluré, noirci et doré, feuillure à feuilles d'eau. Italie XVIIIe siècle Dimensions: 27 x 22 x 6.5 cm

84