Null CADRE à profil renversé, en bois mouluré et noirci.

Pays-Bas, fin XIXe si…

CADRE à profil renversé, en bois mouluré et noirci. Pays-Bas, fin XIXe siècle. Dimensions: 39 x 31 x 9.5 cm (Modifié dans ses dimensions)

83