Null Grande BAGUETTE, en bois mouluré et noirci,

XIXe siècle

Dimensions: 118 x…

Grande BAGUETTE, en bois mouluré et noirci, XIXe siècle Dimensions: 118 x 82.5 x 8.5 cm

81