Null CADRE à profil renversé, en bois mouluré, sculpté et doré, rechampi ocre.

…

CADRE à profil renversé, en bois mouluré, sculpté et doré, rechampi ocre. Italie, XVIIe siècle. Dimensions: 42.5 x 34 x 8 cm

65