Null
CADRE en bois mouluré, sculpté et doré, à décor de frise de perles

Épo…

CADRE en bois mouluré, sculpté et doré, à décor de frise de perles Époque Louis XVI Dimensions: 34.5 x 29.5 x 5.5 cm (petites usures)

45