Null BAGUETTE en bois mouluré, sculpté et doré.

Époque Louis XVI.

Dimensions: …

BAGUETTE en bois mouluré, sculpté et doré. Époque Louis XVI. Dimensions: 50.5 x 37.5 x 4 cm

44