CADRE à profil renversé, en bois mouluré, sculpté et doré, à décor d'agrafes d'acanthe dans les angles, fleurettes bulinato dans les milieux. Italie, XVIIIe siècle. Dimensions: 48.5 x 33 x 10.5 cm
32