Null CADRE dit à cassetta, à décor de bulinatto, de frise feuillagée.

Italie, X…

CADRE dit à cassetta, à décor de bulinatto, de frise feuillagée. Italie, XVIIe - XVIIIe siècles. Dimensions: 41 x 32.5 x 10.5 cm

20