Null CADRE en bois mouluré, sculpté, en plaquage d'ébène.

Pays-Bas, XVIIe siècl…

CADRE en bois mouluré, sculpté, en plaquage d'ébène. Pays-Bas, XVIIe siècle. Dimensions: 27 x 18 x 10 cm

17