CADRE à profil renversé, en bois mouluré, sculpté, noirci et doré. Les coins ornés d'agrafes d'acanthe et pastilles dans les milieux. Espagne XVIe - XVIIe siècles. Dimensions: 38 x 30.5 x 12.5 cm
13