Null CADRE en noyer, mouluré et sculpté.

Pays-Bas, XVIIe siècle.

Dimensions: 1…

CADRE en noyer, mouluré et sculpté. Pays-Bas, XVIIe siècle. Dimensions: 13.5 x 11 x 4 cm

12