Null CADRE à profil renversé, en bois mouluré, sculpté et doré.

Italie XVIIe si…

CADRE à profil renversé, en bois mouluré, sculpté et doré. Italie XVIIe siècle. Dimensions: 31 x 23 x 3.5 cm

11